Трое друзей приобрели билеты на самолет в одном ряду кресел из трех мест и случайным образом заняли

эти места. Найдите вероятность того, что каждый из друзей занял свое место.​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

p = m/n,

m = 1,

n = 3! = 1*2*3 = 6.

p = 1/6