Составить приведенное уравнение сумма которой равна -6,а произведение 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мошник Богдан.

x1+x2= -6

x1*x2= 3

x²+6x+3=0

Отвечает Никитина Катя.

X^2 +6x -3 =0

Сумма = -b

Произведение = с

A(x^2)+bx+c =0