Решите квадратное неравенство x^2-9x-10<0


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

X^2-9x-10<0

D=b^2-4ac

D=81-4×(-10)×1=√121(11)

X1=9+11/2=10 x2=9-11/2