Помогите пожалуйста. Решение написать. 1. 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

1)8\sqrt{6}*\sqrt{2}*2\sqrt{3}=8*2*\sqrt{6*2*3}=16*\sqrt{6^{2}}=16*6=96\\\\ 2)\frac{2^{-7}*2^{-8}}{2^{-9}} =2^{-7-8-(-9)}=2^{-15+9}=2^{-6}=\frac{1}{64}=0,015625