На экзамене 35 билетов. Коля не успел выучить 7 билетов. Найдите вероятность того, что Коле

попадется билет, который он выучил.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.

Ответ:0.8

Объяснение:вероятность-это отношение благоприятных исходов на все исходы. все исходы равны 35. благоприятные, тоесть те которые он выучил равны 35-7=28

вероятность равна 28/35=0.8

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

всё очень просто  

p=(35-7)/35=0,8

Объяснение: