Какая из точек А(-3;20),В(2;-5) принадлежит графику функции у=3х-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

точка В(2;-5)

Объяснение:

-5=3*2-11

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

Объяснение:

у=3х-11​  ,В(2;-5)-принадлежит графику функции у=3х-11​

3*2-11=6-11= -5