Решите систему 5x-3y=-1y+2y=5Please ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

Ответ:

x = 1

y = 2

Объяснение:

5x - 3y = -1

x + 2y = 5

x = 5 - 2y

25 - 10y - 3y = -1

x = 5 - 2y

-13y = -26

x = 5 - 2y

y = 2

x = 1

y = 2