График функций y=kx и y=-2x-bпересекаются в точке A(3;-6).Найдите значение k и b.Постройте графики

в одной системе координат

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y=kx это -6=3k

k=9

y=-2x-b это -6=-2*3-b

-6=-6-b

0=-b

b=0

Ну больше не знаю...