Решите неравенство 5(х+2)-х=6(х-2).Ответ запишите в виде неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.

Ответ:

Объяснение:

ешение:

5*(x+2)-x>6*(x-2)

5x+10> 6x-12

-x> -22

x< 22

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

x=11

Объяснение:

5x+10-x-6x+12=0

-2x+22=0

-2(x-11)=0

x-11=0

x=11