0,7(2 c-9k)-40(0,25c-k),если c=0,7;k=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.

Ответ:

7,04

Пошаговое объяснение:

1.4c-6.3k-10c+40k

при с=0,7 k=0,4

1.4*0.7-6.3*0.4-10*0.7+40*0.4=0.56-2.52-7+16=7.04