Упростите выражение и вычислите его значение при указанном значении переменной: 1) 17p+43p, если

p=18 2) 62a-34a, если a=56 3) 38m+17m-44m+m, если m= 210 4) 46c-25c+c+184, если c= 25 Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Мовчан Соня.
(17 + 43)р = 60* 18 =1080
(62 - 34)а = 28*56 = 1568
(38 + 17 - 44 + 1)*210 =12*2102 = 2520
(46 - 25 + 1)с + 184 = 22*25 + 184 = 550 + 184 = 734