Реши по образцу Образец: (d+c)*25+34d=25d+25c+34d=(25+34)d+25c=59*7+25*5=413+125=538 Выражение

(d+c)*34-42d=34

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

(34+42)d+34= 142+24 = 168