Ребят решите пожалуйста:2x-6+3x-3;a+b-2a+1;2x-4y-2x+4y


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-6+3х-3=5х-9

а+b-2a+1=b-a+1

2x-4y-2x+4y=0