|3х + 2y = 2, 2. Система уравненийимеет единственное решение.|3х - 2y = 1Тогда графики уравнений

системы:а) совпадают; б) параллельны; в) пересекаются.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.
3x+2y=2
3x-2y=1

Домножаем 2 уравнение на -1

3x+2y=2
-3x+2y=-1

4y=1
-3x+2y=-1

y=1/4
-3x+1/2=-1

y=1/4
-6x+1=-1

y=1/4
-6x=-2

y=1/4
x=1/3
короче в) графики пересекаются