кассир разменял 800 руб. купюру на 50 руб. и 10 руб. всего 24 купюры Сколько было выдано кассиром

50 руб. и 10 руб. купюр в отдельности​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Всего 24 купюры

1) 50*14=700

2) 10*10=100

3) 700+100=800р

Ответ: 14 купюр по 50р, 10 купюр по 10р

P.s. решила просто методом подбора