В запасе числа 73ху вставить места х и у такие цифры, чтобы утворене число было красное числам

2,5,9.Спасибо А ) х=3,у=0. Б) х=8,у=0В) х=3,у=5Г) х=9,у=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ: В

Пошаговое объяснение: Якщо підставити числа вийде 7380. 7380/2=3690, 7380/5=1476, 7380/9=820. Отже, це єдине число в якого відповідь ціле число.