Заполни пропуски.Найди значения выражений.а) (47-46):(19-18)= вставить число : вставить число =б)

(83-29)·0+1·56-48:(6·8)= вставить число + вставить число - вставить число =в) 75:75-0:75+1:1= вставить число - вставить число + вставить число =г) 25:1+(54-54):9-7·9:63= вставить число + вставить число - вставить число =

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
Нужно просто сосчитать
а)1:1=1
б)0+56-1=55
в)1-0+1=2
г)1+0-1=2