5x³(-3y²)-2x²•y•8x+6x²•y²•3x


Ответы на вопрос

Отвечает Tevanian Karina.

5x³(-3y²)-2x²•y•8x+6x²•y²•3x

5x³•(-3y²)-16x³y+18x³y²

x³•(-15y²-16y+18y²)

x³•(3y²-16y)

x³y•(3y-16)

Отвечает Каменова Инга.

5х³(-3у²)-2х²*у-8х+6х²у²*3х=-15х³у²-16х³у+18х³у²=3х³у²-16х³у=

х³у*(3у-16)