12x - 2y= 8a + 8B =7xy - 73xa =12x – 4y =4a - 6B =5a + a =6x² + x3 =x² + x =8m² - 2my=4y + 12b -

8 =X® + 4x² + 5x3 =x4 - 10x² + 5x3 =3y2 + 3y3 + y4 =3c3 - 15c? - 18c =5ys - y3+37²=c(2a + 1) - 7(2a + 1) =b(x + 1) + a(x + 1) =3a(y + 3) – 2b(y + 3) =y(a - x) – (a - x) =9(b + y) + a(b + y) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуфтоллаева Гулсезим.

12x - 2y= 2(6x - y)

8a + 8b = 8(a + b)

7xy - 73xa = x(7y - 73a)

12x - 4y = 4(3x - y)

4a - 6b = 2(2a - 3b)

5a + a = 6a

6x² + x³ = x²(6 +x)

x² + x = x(x + 1)

8m² - 2my = 2m(4m - y)

4y + 12b - 8 = 4(y + 3b - 2)

X® + 4x² + 5x³ =  

x⁴ - 10x² + 5x³ = x²(x² - 10 + 5x)  

3y² + 3y³ + y⁴ = y²(3 + 3y + y²)

3c3 - 15c? - 18c =  

5ys - y3+37²=

c(2a + 1) - 7(2a + 1) = (c - 7)(2a + 1)

b(x + 1) + a(x + 1) = (b + a)(x + 1)

3a(y + 3) – 2b(y + 3) = (3a - 2b)(y + 3)

y(a - x) – (a - x) = (y - 1)(a - x)

9(b + y) + a(b + y) =​ (9 + a)(b + y)