Помогите решить уравнение.очень надо. 34 балла. (2х-3)(2х+3)=4x(x+1)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубеков Даниал.

Вот и ответ))))))))))


Отвечает Ковригина Ксения.

Ответ:

Объяснение:

(2x-3)(2x+3)=4x(x+1)-1

4x-4x-4x=9-1

-4x=8

x=-2