Найдите значение числового выражения (4/7-3/2)*(1/13-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ: 9/56

Объяснение:

решение во вложении, удачи в учебе, мой друг!


Отвечает Асадулаева Зуля.
((8-21)/14)*((4-13)/52)=-13/14*(-9/52)=9/56