В первый день собрали 2/7 всего поля, что составляет 133 га. Сколько гектаров поля осталось собрать?


Ответы на вопрос

Отвечает Даймухаметова Диана.

Ответ:

Пусть всё поле это 1. Тогда осталось собрать 1 - 2/7=5/7. Так как 2/7=133га, то осталось собрать ещё 266 га и ещё 66,6 га. В итоге ответ: 332,6

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

Объяснение:

2/7 поля составляет 133 га

(1-2/7) поля составляет х га

отсюда 133*(5/7):(2/7)=332,5‬ га