1) (c-2)(c+3)=(c-2)-c+3 2) (a-1)^2=a^2-1 докажите тождество!! Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Это не тождества

(c-2)(c+3)= c²-2c+3c-6= c²+c-6

(a-1)²= a²-2a+1