A^2-b^2,при a=√7+2; b=√7+2


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.

Оставлю такое решение. Посмотрите условие у себя ещё раз.


Отвечает Любочко Лада.

Ответ:  0.

Решение:

Из условия мы знаем, что:

a = √7 + 2;   b = √7 + 2, то есть  a = b .

Если  a = b, то и a² = b², и тогда  a² - b² = 0.