2x²√3 -внестипомогите пжлст ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

Ответ:

2 {x}^{2}  \sqrt{3}  =  \sqrt{ {(2 {x}^{2} )}^{2} \times 3 }  =  \sqrt{4 {x}^{4 } \times 3 }  =  \sqrt{12 {x}^{4} }