Реши графически систему уравнений y=2-2x x-y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Саша.

x-(2-2x)=-5

x= -1

y= 2-2*(-1)

y= 4

(-1;4)

{4=2-2*(-1)

{-1-4=-5

{4=4

{-5=-5