Периметр стадиона прямоугольной формы равен 1000 м длина 400м найди его площадь Помогите :)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ:

40000м

Пошаговое объяснение:

1000-400*2/2=100

S=ab=100*400=40000м

Отвечает Гавриленкова Юля.
40000

S=a*b=4000*100=40000