Составьте числовое выражение и найдите его значение: «Частное суммы чисел 4/9 и -5/6 и числа -14/27»


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:

( \frac{4}{9} -  \frac{5}{6} ) \div ( -  \frac{14}{27} ) =  -  \frac{7}{18}  \times ( -  \frac{27}{14}  ) =  \frac{3}{4}

вот тттт тттттт