1.Найдите значение выражения: 1)15-7X если X=5;-2 2)5m+2n если m=6 n=-4; 2.Составьте числовое

выражение и найдите его значене. 1) Произведение суммы чисел -25 и 11 и числа 1,3; 2)Частное разности чисел 13 и 4,5 и числа -0,5; 3)Частное числа -3,6 и произведения чисел -0,2и-0,3; 4)Произведение суммы и разности чисел 1,4 и 0,3; 5)Сумма произведения чисел 11 и -12 и частного чисел 0,81 и -0,9;

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.
1.1) -20; 29
1.2) 22
2.1) (-25+11)*(1+3)=-14*4=-64
2.2) (13-4,5)/-0,5=8,5/-0,5=-17
2.3) -3,6/(-0,2*(-0,3)=-3,6/0,06=-60
2.4) (1,4+0,3)*(1,4-0,3)=1,7*1,1=1,87
2.5) 11*(-12)+0,81/(-0,9)=-132+0,9=-131,1