1) 8,435 - ( 1,111 + 6,324) = ? 2) 29,14 + 15,39 - 28,14 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.

Ответ:

1)1111+6324 =7435

2)8435-7435=1000

Отвечает Глумова Полина.

Ответ: 1) 8,435-7,435=1.

2) 1+15,39=16,39

Сначалв действия в скобках.

Пошаговое объяснение: