Помогите пожалуйста ! Составьте числовые выражение и найдите его значение : 1)Произведение суммы

чисел 15 и -22 и числа 2,1 2)частное разности чисел 10 и 6,4 и числа -1,2 3)частное числа 27 и произведение чисел -0,06 и 0,5 4)произведение суммы и разности чисел 2,7 и 0,3 5)сумма произведения чисел -14 и 15 и частного чисел -0,84 и -0,4 6)разность квадратов чисел 5 и -9 7)квадрат суммы чисел -4,1 и 2,8

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
1) (15-22)*2.1=-14.7
2) (10-6.4)/1.2=3
3) 27/(-0.06*0.5)=-900
4) (2.7+0.3)*(2.7-0.3)=7.2
5) (-14*15)+(-0.84/-0.4)=-207.9
6) 25-81=-56
7) (-4.1+2.8)^2=1.69