Электроприбор массой 8 кг поставили в ящик, который на 6 кг легче Электроприбора. какова масса

ящика с Электроприбором?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовська Карінка.
8-6=2,это ящик 8+2=10 ящик и электро прибор
Отвечает Абдулхакимова Гулдока.
1) 8 – 6 = 2 кг. - масса ящика.
2) 8 + 2 = 10 кг. - всего.