Составьте числовое выражение и найдите его значение. Помогите пожалуйста. 1.Произведение суммы

чисел -28 и 17 и числа 1,2; 2.Частное разности чисел 12 и 4,5 и числа -1,5; 3.Частное числа -16 и произведения чисел -0,8 и -0,05; 4.Произведение суммы и разности чисел 1,2 и 0,8; 5.Сумма произведения чисел 11 и -12 и частного чисел 0,72 и -0,6; 6.Разность квадратов чисел -7 и 8; 7.Квадрат суммы чисел -5,4 и 3,8. Помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Людчик Александр.
(-28+17)*1,2=-13,2
(12-4,5)/1,5=5
-16/(-0,8*(-0,05))=-400
(1,2+0,8)*(1,2-0,8)=0,8
(11*(-12))+(0,72/(-0,6))=-133,2
-7^2-8^2=-15
(-5,4+3,8)^2=2,56