Составьте числовое выражение и найдите его значение:1)произведение суммы чисел 15 и -22 и числа

2,12)частное разности чисел 10 и 6,4 и числа -1,23)частное числа 27 и произведение чисел -0,06 и 0,54)произведение суммы и разности чисел 2,7 и 0,35)сумма произведения чисел -14 и 15 и частного чисел -0,84 и -0,46)разность квадратов чисел 5 и -97)квадрат разности чисел 1,2 и -0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

(15-22)*2,1= -14,7
(10-6,4)/-1,2=3
27/(-0,06*0,5)=900
(2,7+0,3) * (2,7-0,3)= 1,25