Составьте числовое вырожение и найдите его значение 1)произведение суммы чисел - 12 и 8 и числа

0,52)сумма произведения чисел - 12 и 8 и числа 0,53) частное суммы и разности чисел - 1,6 и - 1,24)квадрат суммы чисел - 10 и 6 5)сумма квадратов чисел - 10 и 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Мадина.

1) (12+8)×0,5=10

2) 12×8+0,5=96,5

3) (-1,6-1,2)/(-1,6+1,2)=-2,8/-0,4=28/4=7

4) (-10+6)^2=(-4)^2=16

5) (-10)^2+6^2=100+12=112