Разложите на множители: а) x^2+1 б) 25x^2+9y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:

а) х^2+1=(х+1)(х+1)

б) 25х^2+9у^2=(5х+3у)(5х+3у)