1) 2[x]=0,48 2) [2x]=1,4 решение подробно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

1) 2х=0.48

0.48÷2=0.24

2) 2х=1.4

1.4÷2=0.7

Отвечает Анисимова Анастасия.

Ответ:

1)2х÷2=0,48÷2

х=0,48÷2

х=0, 4

2) 2х÷2=1,4÷2

х=1,4÷2

х=0,7

Как смогла