При каком значении a уравнение (-4а+3)x-47 =-2


Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Ответ:

-6/7

Объяснение:раскрыть скобки и вместо х подставить 7

-28а+21-47=-2

-28а=24

а=-24/28= -6/7