Вычислить производную функций F(x)=x^22F(x)=x/9F(x)=5,76F(x)=-2корней из

3F(x)=x^-6F(x)=xF(x)=-10xF(x)=3+x/5F(x)=2x^2-1/xF(x)=x-4•корень из x

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Марина.

Ответ:

22x^21

1/9

0

0

-6x^-7

1

-10

1/5

4x+\frac{1}{x^{2} }

1-\frac{2}{\sqrt{x} }

Объяснение:

по таблице производных