Разложите на множители 5 x^+5ax+7a+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.

Смотри................


Отвечает Фатьянов Степа.

Объяснение:

5x(x+y)+7y+7x=5x(x+y)+7(y+x)=(x+y)(5x+7)