Решите неполное квадратное уравнение 7x^2-5=-3x^2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Boychuk Ksiusha.

Ответ:

+/- корень 2

Объяснение:

Отвечает Кухоренко Егор.

Ответ:

Объяснение:

7x^2+3x^2=3+5

10x^2=8

x^2=4/5

x1=-2корень из 5/5

х2=2корень из 5/5