Придумайте 5 простейших квадратных уравнений!!!! Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

2х²=0

2х²-3х=0

2х²-3х+5=0 это полное квадратное уравнение ах²+вх+с=0, когда числовые коэф-ты а, в и с≠0

Теперь можно только менять числовые коэффициенты

х²+4х+4=0

9х²-16=0