1. Найдите координаты точек пересечения графиков функций y=-4x² и y=3x-1 2. С помощью шаблона

параболы y=x² постройте график функции y=2-(x+3)²

Ответы на вопрос

Отвечает Qyaramyan Veronika.

2.)

y = 2 - (x+3)²

y = 2 - (x+3)²y = -(x+3)² + 2

  1. y = x²
  2. y = (x+3)²
  3. y = -(x+3)²
  4. y = -(x+3)² + 2