Найдите корень уравнения 9^x-2=81 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

Ответ:

решение уравнений на степень.


Отвечает Ирбулдина Софья.

Ответ:

9^х-2=81

9^х-2=9^2

х-2=2

х=2+2

х=4

Ответ : 4