Вычислите: 1) 67³ + 52³ 2) 71³ + 49³ 3) 81 - 37 ╾╾╾╼ + 67 • 52; ╾╾╾╼ + 71 • 49; ╾╾╼╼ - 87 • 37. 119

120 50

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
1)  (67+52)(67^2-67*52+52^2)=441371
2)(71+49)(71^2-71*49+49^2)=475560
3) (81-37)(81^2+81*37+37^2)=480788