Хозяин участка планирует установить в жилом доме систему отопления. Он рассматривает два варианта:

электрическое или газовое отопление. Цены на оборудование и стоимость его установки, данные о расходе газа, электроэнергии и их стоимости даны в таблице. (На телефонах может некоректно отображаться) Нагреватель Прочее оборуд. Расход/ Цена (котёл) и монтаж потребл. Г.Э. Газовое отопление 21 тыс. руб. 15269 руб. 1,5 куб. м/ч 4,3руб Электрическое отопление 15 тыс. руб. 11000 руб. 4,8 кВт 4,4руб

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

700

Объяснение:

1)  (21000+15269)-(15000+11000)=10269

2) 4,8*4,4-1,5*4,3=14,67

3) 10269/14,67=700