Разложите многочлен a ( 2 x − 5 y ) + 2 x − 5 y на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ: (2x-5y)(a+1)

Объяснение:

a(2x-5y)+2x-5y = a(2x-5y) + (2x-5y) = (2x-5y)(a+1)

Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

Объяснение:

a ( 2 x − 5 y ) + 2 x − 5 y=(а+1)( 2 x − 5 y )