Найдитенайдите значение выражения (-1 1/2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Алина.

(-1\frac{1}{2})^3=(-\frac{3}{2})^3=-\frac{3^3}{2^3}=-\frac{27}{8}=-3\frac{3}{8}