Помогите пожалуйста!!!! Срочноооо!!!! 5,9х²+2,3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Батрак Елена.

Корней нет.

При любом значении х равенство не будет равно нулю.

Отвечает Дмитриева Наташа.

5.9x^2 +2.3=0

5.9x^2=2.3

X^2=2.3/5.9

Объяснение: нет корней