Exi і планетанк ага ашиглаа чо ово село22 - 2,5 съ54, 5cbts b we cЬ-4, 5 км ул.Е)Да лабравен

оореек и далолира. (снен2) 6 eusuaek oscow Ser- ооо ооо ооо токаа) -12see able t's, b ta​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2+2= 2+2= 2+2= 2+2=5000